Как безопасно купить биткойн в 2021 г.

Как безопасно купить биткоин?

Как безопасно купить биткоин

Невероятный рост биткоина заставил даже скептиков заинтересоваться этим финансовым продуктом. Еще бы — те, кто купил или намайнил его 5-10 лет назад, приумножили свои капиталы в тысячи раз. Уже ни у кого нет сомнений, что биткоин вовсе не мыльный пузырь и со временем прочно войдет в мировую экономику. 

Биткоин покупают крупные компании. Например, недавно Латиноамериканская корпорация Mercado Libre приобрела BTC на 7,8 млн долларов. 06.05.2021

Однако купить биткоины до сих пор не так просто. Россия еще не отрегулировала рынок — криптовалюта не легализована, хотя запрета на покупку и продажу нет. Из-за такого неясного статуса цифровых денег сделки с ними сопряжены с рисками.

Ситуация на современном рынке

В недалеком прошлом биткоины попадали к покупателям через длинную череду посредников. Цена у перекупщиков могла быть в несколько раз выше биржевой, на рынке вовсю орудовали мошенники. Множество людей потеряли свои деньги, доверившись обменникам-однодневкам и частным продавцам.

Сегодня ситуация выглядит более стабильно. Купить биткоины можно без каких-либо рисков, на рынке остались в основном надежные, проверенные временем продавцы. Такие компании предлагают адекватные цены и достойный сервис, они хорошо известны в профессиональной среде.

Однако опасность столкнуться с мошенниками все равно существует. Недобросовестные продавцы заманивают низким курсом биткоина и мизерными комиссиями. В итоге покупатели получают проблемы с преступной криптовалютой или вовсе оказываются ни с чем.

Как купить биткоин в России без риска потерять деньги

Сделка с биткоинами — это серьезная инвестиция, поэтому подходить к покупке нужно серьезно.

  • Нельзя покупать биткоины в неизвестных обменниках. С большой осторожностью следует работать с частными лицами.

Если у продавца нет истории сделок или она небольшая, есть проблемы с репутацией — большими суммами лучше не рисковать. В случае обмана найти мошенника будет сложно, тем более если он находится в другом городе.

Другая опасность при работе с частниками — со временем может выясниться, что вы купили биткоины сомнительного происхождения. Криптовалюта давно стала ресурсом для отмывания доходов, и покупка цифровых денег, замешанных в преступных схемах, может обернуться проблемами с правоохранительными органами.

  • Безопасно купить биткоины можно в обменниках, хорошо известных на рынке.

Компания надежная, если работает не первый год — с плохой репутацией долго продержаться на рынке невозможно. Организация не должна скрывать свое местонахождение, сделки с наличностью должна проводить в офисе. Показателен сервис, который компания готова предоставить — услуги курьера, охрану, инкассацию. 

Надежные продавцы не заманивают клиентов низкими и тем более нулевыми комиссиями — никто не будет работать без прибыли, а именно комиссия составляет заработок обменника. Ставка за сделку с Bitcoin может быть фиксированной, но чаще зависит от курса на бирже.

Мы торгуем биткоинами  и другой криптовалютой более 3 лет и уверенно называем себя надежной компанией.  В профессиональном сообществе нас знают как партнеров с безупречной репутацией, это подтверждают отзывы наших клиентов. Если вы хотите купить BTC по хорошей цене и без рисков — обращайтесь к нам.

Решаете, где купить биткоины в России — выбирайте VIPBTC

  • Мы работаем оффлайн, а значит, вам не нужно тратить время на регистрацию и подтверждение аккаунта. Это также поможет сохранить конфиденциальность — ваших данных и информации о сделке не будет в сети.
  • У нас можно купить или продать BTC за доллары, евро или рубли. При безналичном расчете работаем с картами «Сбербанка», «Альфа-банка» и «Тинькофф».
  • У нас нет посредников, поэтому нет дополнительных и скрытых комиссий. Стоимость сделки определяется на момент ее совершения и зависит от курса биткоина и валютной пары доллар/юань.
  • Сделки в Москве проходят в охраняемом офисе в деловом центре «Москва-Сити». Есть офисы в Киеве, Дубае и Барселоне.
  • Готовы доставить вас в офис с охраной, можем организовать инкассацию денежных средств. Если вам удобнее встретиться вне офиса — направим курьера.
  • Не работаем с криптовалютой из сомнительных источников. Вы можете не опасаться проблем с купленными биткоинами — они не окажутся замешанными в мошеннических схемах.

Как приобрести биткоины в VIPBTC

  1. Оставьте заявку на сайте. Вам позвонит менеджер, он уточнит условия сделки и назначит день встречи.
  2. В условленный час встречаемся в нашем комфортном офисе в Москва-Сити или другом удобном для вас месте. Проводим сделку.
  3. Расходимся только после того, как каждая сторона получает свои средства. Перевод на биткоин-кошелек обычно занимает 30-40 минут.

Хотите купить биткоины без риска — оставляйте заявку!

Автор материала: Александр Бех
Тот самый Александр Бех, специалист по криптовалютному рынку и биткоину
32 года, город Москва
$63864.54BTC/USD
High$63972
0.01%
$6.57
Apr 26 2024 23:08:00


CryptoCurrencyUSDChange 24hChange 1hChange 7d
Bitcoin63864.54 1.46 0.19 1.81
Litecoin88.40 4.45 0.5 4.81
Ethereum3138.03 0.73 0.15 0.67
USD Coin1.01 0.26 0.2-- 0
Tron0.12 2.69 0.15 8.52
Stellar0.11 0.19 0.13 0.27
Cardano0.47 1.27 0.59 6.2
EOS0.84 1.54 0.69 2.05
Ripple0.53 0.55 0.11 0.1
Dash30.61 0.03 0.53 0.68

Отзывы клиентов об обмене

  1. Владимир

    Несколько раз менял биткоины и эфириум в офисе в Москве. Я в этой компании уже постоянный клиент. Сотрудничеством более чем доволен. Могу рекомендовать vipbtc как честный и надежный обменник.

  2. Иван

    Обменник просто супер, деньги приходят моментально! Обменять биткоин на сайте vipbtc.org легче легкого. Удачи вам, ребята! Развивайтесь дальше.

  3. 413

    Рекомендую всем хотя бы попробовать торговать с помощью випбитиси, чтобы понять, насколько прост и понятен процесс торговли криптовалютами с точки зрения пользователя.

  4. Алексей

    Проводил операцию по покупке 5ти монет битка, все очень четко, история прозрачная максимально - рекомендую!