Как безопасно купить биткойн в 2021 г.

Обмен криптовалюты в 2021 году — это просто и безопасно!

Пандемия катализировала процесс перехода человечества в онлайн. Практически все социальные группы — от школьников до гос. служащих — последние два месяца учились и трудились через мониторы. А после снятия карантина многие работодатели заявили, что собираются оставить на «удаленке» своих работников.

Цифровизации не остановить, но остаются традиции, которые требуют личной встречи, а порой и откровенной беседы «глаза в глаза». Руководствуясь этими соображениями, в разгар ухода планеты в онлайн мы открыли очередной офис. На сей раз в Дубае.

Не биржа мы, и не посредники

Принцип работы нашей компании отличается от большинства сервисов по обмену криптовалюты. Для совершения сделки не требуется регистрация или авторизация. Пользователю нет надобности заводить кошелек на ресурсе.

При полуавтоматическом обмене пользователь самостоятельно выбирает необходимые параметры. В случае обмена большого количества криптовалюты указываются реквизиты, по которым на связь выходит наш специалист. Далее обсуждается сделка, выбирается оптимальный вариант и осуществляется обмен.

Головной офис компании расположен в комплексе «Москва-Сити»

Мы более трех лет работаем на крипторынке. Согласно статистике, 90% первичных клиентов становятся нашими постоянными партнерами.

На платформе представлено 6 фиатных и 15 криптовалют. Обмен возможен посредством банковских карт, электронных кошельков.

Пять представительств в четырех странах

Мир стремительно меняется. Практическое применение новых технологий оставляет в прошлом многое, казавшееся вечным. Сейчас уже не отправляют бумажные телеграммы или письма, совершают покупку нажатием кнопки. Причем некоторые расплачиваются децентрализованной валютой, которая появилась в истории человечества чуть более 10 лет назад.

Для многих сделка — это сначала переговоры с присутствием обеих сторон. Когда можно поговорить, уточнить детали, просто посмотреть на партнера.

Этой традиции тысячи лет. Древние греки или русские купцы, выдувавшие в ходе переговоров по паре самоваров чая, всегда встречались оффлайн и расплачивались бумажными деньгами.

Многие привыкли к наличным, некоторые понимают инвестиционные перспективы криптовалют, но не имеют времени или желания разбираться во всех тонкостях.

Поэтому мы открываем представительства в разных городах и странах. Можно прийти в наш офис и за чашкой кофе обсудить все детали. Выбрать оптимальный вариант и совершить сделку, обменяв или получив перевод.

При работе с деньгами, безопасность играет важную роль. Наши представительства расположены в респектабельных районах. Офисы под надежной охраной, а для транспортировки крупных сумм предоставляются инкассаторские услуги.

Как это выглядит на практике

Допустим, пользователь первый раз оказался на нашем портале и хочет обменять рубли на биткоин.

Выбираются нужные параметры. Указываются реквизиты, и электронное письмо отправляется специалисту, с которым дальше ведется обсуждение сделки.

Есть более простой путь — нажать на кнопку «Связаться с нами». Далее вносится имя и телефонный номер. Также можно обратиться через телеграмм или WhatsApp.

Главное — объяснить свои намерения, дальше — наша забота и работа.

Например, пользователь обращается к нам, желая обменять деньги на криптовалюту. Общение со специалистом заканчивается, как правило, предварительной договоренностью и назначением даты совершения сделки.

В определенное время партнер приезжает в офис. После окончательных согласований заключается договор. Деньги переводятся нашему представителю, а на кошелек продавца переводится криптовалюта. В чем он может убедиться на месте.

В силу различных обстоятельств нашим партнерам не всегда удобно встречаться в офисе. В таких случаях сделка совершается посредством курьерской доставки. Наш сотрудник приезжает по указанному адресу, получает перевод и переводит криптовалюту на кошелек клиента.

Или другой вариант — продать криптовалюту и получить деньги в электронном виде. В этом случае все делается полуавтоматически. Выбирается необходимый вариант:

Затем на наш криптовалютный кошелек переводятся биткоины или альткоины. Мы в свою очередь переводим фиатные деньги по указанным реквизитам. Это может быть карта банка или электронный кошелек.

В обратном случае сначала переводятся электронные деньги на реквизиты компании, а затем криптовалюта поступает на указанный пользователем кошелек.

Разумеется, все проходит в анонимном режиме. Тайна операций с нашей стороны соблюдается неукоснительно.

С момента своего появления биткоину не раз предрекали скорую смерть. Однако с течением времени криптовалюта превратилась не только в эффективный инвестиционный инструмент, но и в полноценный биржевой актив.

В марте сего года вслед за нефтью обвалилось практически всё, включая криптовалюту. Прошло три месяца, и можно сделать определенные выводы. Биткоин вернулся к прежним значениям, ведущие альткоины тоже восстанавливают свои позиции. Между тем рынок ценных бумаг по- прежнему лихорадит, курсы валют нестабильны. Уже не только инвесторы и биржевые игроки рассматривают криптовалюту как средство прибыльного хранения активов, но и люди, ранее не связанные с биржами и криптовалютой.

Впечатляющие инвестиционные перспективы

Количество пользователей цифровой валюты динамично увеличивается каждый год. На сегодняшний день криптовалютой ежедневно пользуется свыше 30 млн человек по всему миру. Возник рынок IPO, благодаря которому пользователи получили возможность инвестировать криптовалюту в реальные стартапы и получать прибыль. Иногда баснословную.

Интернет-магазины, а в некоторых странах предприниматели и даже государственные учреждения принимают оплату криптовалютой. Масса известных личностей уже инвестирует или использует цифровые деньги в своей деятельности.

Например, Хью Лори, известный всем как «Доктор Хаус», по совету друзей в 2015 году приобрел биткоинов на $5000, одна монета тогда стоила около $400. Бьорк продает свои новые альбомы за криптовалюту. И таких примеров множество.

Законодатели всех стран просто не успевают за новшествами. Данный факт сдерживает распространение новой валюты и открывает широкие возможности для мошенников. В связи с чем следует соблюдать меры предосторожности и консультироваться со специалистами в этой сфере.

Лучшим вариантом для проведения операций с криптовалютой станет обращение в нашу компанию:

Мы — не посредники между продавцом и покупателем. Это существенно сокращает издержки. Наша компания оперирует исключительно своими средствами, не привлекая ни копейки со стороны, что способствует оперативному проведению сделок при минимальных комиссионных сборах.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что полуавтоматическая транзакция пройдёт оперативно и без сбоев. Мы гарантируем безопасность, качество и тайну операций!

Автор материала: Сергей Чернов
Специалист в мире криптовалюты и инвестиций
$63066.63BTC/USD
High$63176.1
0.01%
$8.72
Apr 16 2024 15:12:00


CryptoCurrencyUSDChange 24hChange 1hChange 7d
Bitcoin63066.63 4.74 0.04 1.75
Litecoin78.61 2.69 0.42 1.12
Ethereum3079.52 4.77 0.39 0.79
USD Coin1.01 0.26 0.2-- 0
Tron0.11 2.89 0.17 0.16
Stellar0.11 3.91 0.35 0.56
Cardano0.46 5.31 0.71 1.63
EOS0.75 6.11 0.6 0.63
Ripple0.49 4.32 0.41 0.5
Dash28.14 7.53 1.13 3.7

Отзывы клиентов об обмене

  1. Оксана

    Пользуюсь этим обменником уже полгода. Все проходит отлично. Заявку обрабатывают сразу же. Очень легко продать USDT и другую крипту на vipbtc.org.

  2. Алексей

    Проводил операцию по покупке 5ти монет битка, все очень четко, история прозрачная максимально - рекомендую!

  3. Алевтина

    Все очень легко и просто. У меня за день получилось поменять биткоины на эфириум

  4. Станислав

    Самый надежный и безопасный способ продать Лайткоин я нашел в этом обменнике. Отправил заявку, договорился о встрече в офисе и получил деньги на счёт.