Как безопасно купить биткойн в 2021 г.

Отзывы об обменнике vipbtc.org

  1. Антон

    Сайт vipbtc.org — один из лучших обменников криптовалюты. Даже новичку легко разобраться, все просто и без заморочек. Обмен биткойнов происходит быстро. Сделки никогда не срывались. Техподдержка отвечает за 5 секунд. Советую!

  2. Николай

    Отличный обменник криптовалюты. Обмениваю рубли на битки и наоборот, курс всегда выгодный. Всем рекомендую vipbtc.org.

  3. Наталья

    Очень быстро обменяла рубли на BTC. BTC поступили на кошелек через 20 минут. Мне понравилось работать с vipbtc.org.

  4. Светлана

    Пользуюсь этим обменником уже года 1,5 или 2. Лучшего сервиса не встречала! Продать Bitcoin на сайте vipbtc.org легко и быстро, проблем не было ни разу.

  5. Дмитрий

    Продал битки, получил рубли на карту. Операция заняла минут 40, все прошло отлично. Впечатления положительные, ребятам из vipbtc.org можно доверять.

  6. Сергей

    Продаю биткоины на сайте vipbtc.org, все устраивает. Не первый год пользуюсь этим криптовалютным обменником. Вижу, как ребята растут и развиваются.

  7. Леонид

    Покупаю битки через Сбербанк, постоянно мониторю цены. Чаще всего самый выгодный курс на покупку битка на vipbtc.org. Давно работаю с этим обменником.

  8. Никита

    Не знаю, где можно удобнее купить bitcoin, чем на vipbtc.org. Я в крипте далеко не новичок, работал со многими площадками. Здесь сделки безопасные, лишних заморочек нет. Техподдержка работает отлично.

  9. Александр

    Покупаю биткоины онлайн на сайте vipbtc.org уже 2 года. С этой компанией работать легко и удобно. На покупку биткоина цены реально выгодные, комиссия низкая. Продолжаю работать с ребятами.

  10. 007

    Проверим как этот обменник биткоина работает

  11. Алексей

    Проводил операцию по покупке 5ти монет битка, все очень четко, история прозрачная максимально — рекомендую!

  12. Илья

    Привет, сотрудничаю с ребятами уже больше полугода. Начинали с мелких транзакций у них в офисе, сейчас просто дистанционно все делаем на доверии. В любом случае стоит приехать в офис, чтобы оценить, как все вежливо, оперативно и надежно! И кофе вкусный:)

  13. Валерий

    Нужен был кеш в Барсе, был кеш в Мск — все быстро в один день сделали! профи!

  14. Евгений

    Покупаю битки второй месяц — нареканий нет, лучше только бесплатно) Да, можно найти на бирже чуть подешевле, но потом ищи таких спецов по интернету..

  15. Петр

    Покупаю и продаю тут, потому что есть даже доставка на дом как в Маке) А вообще года два работаем, ребята растут на глазах — с такими одно удовольствие работать!

  16. Вадим

    Привет из Киева! Уже месяца три работаем в обе стороны — вопросов ни разу не возникало. А в финансовых делах это конечно залог успеха.

  17. Владислав

    Работаю с Китаем, тут даже не цена, а сколько оперативность была очень важна, не подвели.

  18. Игорь

    Пользовался услугой инкассации после сделки, хотя и у самого машина скажем так специфическая.. Как за каменной стеной!

  19. Виктор

    Классные парни, все по делу, без лишней болтовни и всего вот этого — дата, по приезду в офис сумма, посчитали, сделали — идеально!

  20. Анатолий

    Работаю практически с самого начала с ними, когда еще не было офиса в Сити. В общем это уже считайте за отзыв — года 3 прошло с тех пор, а мы также продолжаем сотрудничать. Профессионалы, что тут еще скажешь

Оставить отзыв