Как безопасно купить биткойн в 2021 г.

Криптовалюта TLM и ее связь с Аlien Worlds

Криптовалюта TLM

TLM криптовалюта – движущая сила децентрализованной платформы Alien Worlds, которая создана в блокчейне Ethereum. Сегодня эта расширяемая платформа работает также на блокчейнах WAX и Binance Smart Chain. По сути, Alien Worlds является цифровой платформой для игрового контента и финансовых услуг.

Содержание:

Используя токен TLM, геймеры могут взаимодействовать друг с другом, конкурируя между собой или сотрудничая. Они получают вознаграждение в монете TLM, с ее помощью могут управлять игровым процессом и накапливать собственные ресурсы.

TLM (известный как Trillium) – многофункциональный токен, доступный для стекинга, покупки NFT, полноправного участия в соревнованиях и битвах, и в управлении сообществом.

Чтобы сделать обзор криптовалюты TLM, следует прежде всего ознакомиться со средой ее обитания.

Alien Worlds

Игровая платформа Alien Worlds состоит из планет, Федерации, казны и механизмов управления. Все эти элементы задействованы в планетарной игре, где все события происходят в далеком будущем, ориентировочно, в 2055 году. На Земле свирепствуют пандемии, с ними стало невозможно бороться. Решение находится в самом продвинутом сообществе Биткоин. Оказалось, что Федерации шлет сигналы некое высокоразвитое инопланетное сообщество через алгоритмы, используемые в майнинге.

Найден путь в другие миры. Теперь игроки могут путешествовать в межпланетном пространстве, осваивая новые планеты и налаживая там добычу полезных ископаемых и производство. Не всегда удается все устроить мирным путем, поэтому иногда приходится вступать в бой или участвовать в состязаниях.

Самыми ценными в игре Alien Worlds считается земля и сверхредкий Трилиум, его пользователи могут собрать во время полета и путешествий на другие планеты. Казна планеты имеет свой ограниченный запас Трилиума.

На каждой планете можно добывать полезные ископаемые. Владелец планеты может управлять ею на собственное усмотрение, устанавливая определенные правила для ее жителей. Жители планеты в свою очередь имеют право принять или не принять любое решение владельца, голосуя Trilium (TLM).

Чтобы иметь возможность проголосовать, игроки доставляют на любую планету Alien Worlds TLM. Пользователи делают ставки на любой планете, количество ставок не ограничено. Подтвердив TLM свои права на голосование, игрок вновь получает свои токены. Возврат средств игроку регулируется смарт-контрактом. В любой момент пользователь может обменять свои средства на криптовалюту ТЛМ.

В игре имеются базовые шесть планет. Для них казначейство Федерации посуточно выделяет некий объем криптовалюты Alien Worlds. Ее среди игроков распределяют Хранители. Каждая планета обслуживается смарт-контрактом с блокчейна WAX.

Роль Федерации состоит в подтверждении появления новых планет, выпуске и распределении TLM и NFT, а также в техподдержке, дизайнерских решениях и совершенствовании юзабилити.

Масштабы игры постоянно растут, т.к. каждая планета предлагает свою игру с собственными NFT, которые надо оригинально использовать. Чтобы влиять на объемы получения TLM и NFT, игроки должны уделять время добычи полезных ископаемых, заниматься покупкой или арендой земельных участков, принимать участие в голосовании и в стратегических маневрах.

Платформа Alien Worlds – это симбиоз нескольких видов блокчейна

На блокчейне Ethereum хранится и используется Trilium, WAX — это сугубо игровой блокчейн, ориентированный на NFT. Он предоставляет обширный вариант взаимодействия, включая добычу, файтинг и квесты. BSC — это сеть, ориентированная на потребителя, предлагающая недорогие транзакции.В транзакциях участвует Alien Worlds криптовалюта.

Криптовалюта Trillium может храниться в любом из звеньев цепочки проекта, в зависимости от целей и предпочтений игрока. Они загружаются через кошелек WAX Cloud. Максимальное количество монет ограничено 5 миллиардами. Самая активная биржа, на которой идет обмен этой криптовалюты, – Binance.

Перспектива криптовалюты TLM

В апреле состоялся запуск цифровой платформа Binance Smart Chain – это новый блокчейн, созданный для разработки высокопроизводительных децентрализованных приложений при увеличенном объеме торгов. Теперь пользователи Binance смогут получать токен TLM за стейкинг в пулах: BND, BUSD, BTС и USDT. Таким образом, криптовалюта TLM прогноз свой на будущие три года намного улучшила.

Об этом свидетельствует и увеличение TLM в цене в июле 2021 года. Замечено, что рынок децентрализованных игр в августе обрел большую популярность. Количество активных игроков Alien Worlds в августе превысило 720 тыс. Один из самых дорогих NFT был продан за $40 тыс.

Внутренний токен TLM в августе подорожал на 60%, достигнув цены в $0,40. Разработчики криптовалюты TLM видят перспективу в повышении курса до $0.65. Это будет переломным моментом в истории криптовалюты. Но для продолжения роста Alien Worlds пользователи должны поддерживать цену на консолидационном канале.

В целом, у криптовалюты Alien Worlds достаточно неплохая перспектива и объем торгов в 147 473 999 $.

Автор материала: Алексей Чернышевский
Лучший инвестиционный специалист VipBtc на криптовалютном рынке Алексей Чернышевский
39 лет, город Москва
$63759.11BTC/USD
High$63798.6
0.01%
$6.36
Apr 20 2024 14:55:00


CryptoCurrencyUSDChange 24hChange 1hChange 7d
Bitcoin63759.11 1.85 0.25 0.69
Litecoin82.45 1.51 0.05 5.94
Ethereum3049.80 1.76 0.39 0.2
USD Coin1.01 0.26 0.2-- 0
Tron0.11 0.43 0.28 1.27
Stellar0.11 0.57 0.21 5.89
Cardano0.48 1.91 1.46 4.94
EOS0.80 1.08 0.88 7.27
Ripple0.52 3.64 0.19 6.87
Dash29.89 1.12 0.34 2.47

Отзывы клиентов об обмене

  1. Егор

    Продал Ripple сегодня в первый раз. Немного волновался, но все прошло отлично. Буду дальше сотрудничать с vipbtc.org.

  2. Виктор

    Классные парни, все по делу, без лишней болтовни и всего вот этого - дата, по приезду в офис сумма, посчитали, сделали - идеально!

  3. Виктор

    Друг посоветовал продать Dogecoin на сайте vipbtc.org, т.к. он постоянный клиент, а я новичок в криптовалюте. Перевел доги на их счет, получил деньги в офисе. Приятно иметь дело с профессионалами.

  4. Александр

    Покупаю биткоины онлайн на сайте vipbtc.org уже 2 года. С этой компанией работать легко и удобно. На покупку биткоина цены реально выгодные, комиссия низкая. Продолжаю работать с ребятами.